Как подать жалобу, если во время больничного было выставлено две двойки?

Здравствуйте! Ребенок сидел на больничном с 17 сентября по 4 октября. За это время учитель по химии поставил две двойки( 25 сентября и 2 октября). Имеет ли он на это право??? Спасибо за ответ.

, Татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Ну давайте для начала определимся, двойки эти выставлены за возможные работы,  которые делал Ваш ребенок до ухода на больничный? Что говорит по этому поводу учитель?