УК после ремонта не установила почтовые ящики, не получаю квитанции на оплату счетов, как мне быть?

Добрый день. Управляющая компания сделала ремни в подъезде и после чего не установила почтовые ящики. И соответственно я не получаю квитанции на оплату счетов от других организаций как мне быть???? Платить потом пени то же????

, эльвира, г. Самара
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Напишите претензию в управляющую компанию, а также обратитесь в жилищную инспекцию.