Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если трудоустроюсь в академическом отпуске?

Здравствуйте, мне 18 лет, в данный момент я взала академический отпуск, училась очно, получаю пенсию по потере кормильца, когда я устроюсь официально работать, мне буду выплачивать пенсию?

, Ася, г. Екатеринбург
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

в этом случае пенсия по потери кормильца не будет выплачиваться