Мною было подано три заявления об увольнении, но я так и не была уволена

Мною было подано три заявления об увольнении, но я так и не была уволена, на работу не выходила, что в данном случае можно предпринять???

, Тимур Добрый, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Работодатель получил Ваши заявления об увольнении?

В соответствии с положениями ст 80 Трудового кодекса РФ.

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Если работодатель получил Ваше заявление об увольнении, Вам необходимо обратиться к работодателю с заявлением о выдаче трудовой книжки и окончательного расчета