Как составить ответ на судебное решение в пользу фонда капитального ремонта?

День добрый! Подскажите как правильно составить ответ на судебное решение! Фонд капитального ремонта обратился в суд, я считаю это незаконно в связи с нарушением прав потребителя и собственника, так как требуется оплатить неоказанные услуги!

Так же нарушается 19 и 59 ст. Конституции РФ, ст.6 , 8 и 12 ГПК РФ и несколько ещё,, например 169 жилищного кодекса

  • IMG-20190620-WA0002
    .jpg
, Алик Питонов, г. Людиново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Обратитесь в суд, который выдал судебный приказ с возражением в письменном виде не позднее 10дней, после тогог как получили приказ… Нет особых  требований просто укажите с каким судебным приказом вы не согласны и по какой причине.По указанной вами причине(ах) просите его отменить.Судья его отменит. НО истец может подать в суд заявление уже в порядке искового производства., это его право.Поэтому готовьтесь уже к «настоящему» суду и ваши доказательства незаконности такого взыскания… Удачи!