Можно ли повторно получить условный срок при совершении кражи по ст 158 ч 2 повторно?

Здавствуйте у меня есть вопрос

Я совершил кражу по статье 158 ч 2

Дали условный срок,но потом же прошло пару месяцев я совершил эту же кражу по статье 158 ч 2.

Ущерб возмещён и могут ли дать 2-рой раз условный срок. Подскажите пожалуйста

, Данил, г. Ревда
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Да, можете. Но назначение вам повторного  условного наказания это право, но никак не обязанность судьи. Решение суда будет зависеть от обстоятельств дела и Вашего поведения в период предварительного следствия и на суде, характеристики Вашей личности.