Как узнать срок запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте мне судили и Оштрафовали на 5 тысяч рублей я сразу оплатил штраф потом приехал на родину смотрел через сайт МВД и у меня стоит запрет но там не сказано на сколько мне запретили. Как я могу узнать сурог. Спасибо за ответ

, Salimxon ikromov, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет в РФ. Есть Постановление?