8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли печать в паспорте о выписке с места жительства?

Здравствуйте! Прописан, согласно печати в паспорте, в городе Пятигорск. 7 лет живу в Казахстане как трудовой иммигрант. Хочу получить ВНЖ в РК. Для ВНЖ нужна печать в паспорте о том что выписался с места жительства в РФ. Нет возможности и времени ехать с РК в Пятигорск для получения этой печати. Ещё на онлайн портале Пятигорского суда узнал что уже с 2017 года я выписан с адреса по решению суда. родственники выписали. Как я могу получить в паспорт печать о том что снялся с регистрации по адресу прописки? В Пятигорске живёт родная сестра ещё. Но фамилия у неё другая так как замужем. Могу ли какую-то доверенность сделать и переслать ей с паспортом, для отметки в паспорте что снят с регистрации по адресу прописки?

Показать полностью
, Артём, г. Пятигорск
Василий Харчевников
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём в рассматриваемом случае считаю, что нужно уточнить в том месте, где у ВАс требуют отметку в паспорте, можно ли предоставить вместо неё вступившее в силу решение суда о том, что  ВАс выписали. Также можно представить выписку из паспортного стола, что вы не прописаны в Пятигорске с переводом на казахский язык. Если удастся убедить в том, что этого будет достаточно, то ситуация урегулируется сама собой

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Мне 17 лет, но на момент поездки будет 18, нужен ли родитель в момент покупки билета, так как мне еще 17?
Добрый день! Хочу купить билет на сапсан из москвы в питер и обратно на поезд. Мне 17 лет , но на момент поездки будет 18 , нужен ли родитель в момент покупки билета, так как мне еще 17 ?
, вопрос №4099824, Елизавета, г. Раменское
700 ₽
Жилищное право
Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
Добрый день! Купили 4 комнаты в коммуналке, у бывших хозяев осталась 1 комната. Они категорически не убирают свои вещи из коридора и кухни, все стоит так, как и стояло, вдоль наших стен. Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
, вопрос №4099452, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2019