8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить взыскание и АП, если о штрафе не уведомляли?

Здравствуйте. мне не приходило ни какое извещение о штрафе. не на сайт Гос услуги. не в почтовый ящик. везде было написано 0 штрафов. но в сентябре у меня пристав снимает с карты 1500р якобы за просроченый штраф от 9 мая. но у меня штрафов не было, извещения не приходили. я бы оплатила и не стала бы дожидаться просрочки. плюс дали 1000р административ.право нарушение. что делать?

, Жанна, г. Сочи
Сергей Марков
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Жанна, здравствуйте!

Вы имеете полное право обжаловать постановление о назначении административного наказания в установленном законом порядке. Учитывая, что постановление о назначении административного наказания уже вступило в законную силу, то обжаловать необходимо в порядке надзора. Для обжалования Вам необходимо получить заверенную надлежащим образом копию постановления о назначении наказания и ознакомиться с материалами дела. Если факт не отправления Вам копии постановления будет подтверждён, то дело об административном правонарушении будет прекращено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2019