Кому нужно отправлять уведомления о продаже комнаты в общежитии?

Здравствуйте! Хочу продать комнату в бывшем общежитии,нотариус заказала выписку,выписка пришла,что проживают 32чел,нужно всем отослать письма,разве не собственникам только? Или нужно всем письма уведомления ?

, Наталья, г. Ульяновск
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Нужно направлять уведомление о продаже комнаты всем жителям коммунальной квартиры, поскольку у них есть преимущественное право покупки. В случае если они отказываются  вы можете продать комнату третьим лицам по цене не ниже предложенной другим собственникам.

С уважением, Михаил