Могу ли не возвращать деньги после продажи действующих кодов от игры, если один у покупателя не прошел?

Здравствуйте! Являются ли мои действия мошенничеством?

На авито продала два кода на скин игры в фортнайт. (их в свою очередь я получила с покупкой телефона Honor 20 Pro)

Оба кода действительны с двух телефонов. Один из кодов почему то у покупателя не прошёл. Видимо брак производителя,забили в телефон не тот код. Возврат денежных средств делать не хочу, так как я представляла изначально нормальные коды.

, Евгения, г. Ангарск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте! Вы, как частный продавец никаких обязательств не несете в данном случае (т.к. никакой письменный или электронный договор между вами не составлялся), а покупатель на свой страх и риск приобрел у Вас скрины кодов этой игры. Таким образом, он приобрел данные услуги «из рук в руки» и предъявить какие-либо требования по гарантии может только в частном порядке к Вам, а именно будет надеется на Вашу сознательность и добропорядочность.