Как отменить судебный приказ о взыскании долгов по кредитам, если о суде не уведомляли?

Я брал кредит в альфа банке и не один. Итог я не выплатил потому что потерял работу пошли проценты и я попал в долговую яму. Банк подал на меня в суд н прошёл без меня я живу в другом регионе. Судебный приказ вступил в силу. Я уведомление никакого не получал. Как отменить приказ

, Александр, г. Пермь
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Нужно писать заявление об отмене судебного приказа. Далее постановление отправить судебным приставам. Готов вам помочь, обращайтесь в чат. Стоимость услуги 1 000 рублей

С уважением, Михаил

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?»

Готов помочь в решении Вашего вопроса.