Могу ли я получить помощь в решении задачи?

Извините вы можете сказать как надо решить этого пожалуйста. И как надо найти?????????????????????????

  • 20191003_110203
    .jpg
, Зикрулло Назаров, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Мы оказываем юридическую помощь людям. У Вас задача по физике, 8 или 9 класс.

Подсказку, как решить задачу, можно найти в учебнике по физике, в теме, соответствующей задаче (прошлые темы так же нужно учесть).

ФГОС по основному общему образованию содержит информацию о том, что проходят по той же физике, но не содержит решения задач.

Н.у. информация относится ко всему школьному процессу

 Обучающиеся обязаны:
1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 43).

С уважением,