Положена ли льгота по транспортному налогу для инвалида 2 гр в Москве?

Здравствуйте. Не могли бы вы написать название документа, на базе которого устанавливается льгота по транспортному налогу для инвалида 2 группы, меня интересует пункт в Законе или статья, это надо указать в заявлении на льготу

, Лифанова, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вам необходимо ссылаться на ст. 4 Закона г. Москвы от 09.07.2008 N 33 «О транспортном налоге»

Статья 4. Налоговые льготы

1. От уплаты налога освобождаются:

6) инвалиды I и II групп — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.