Могли ли принять заявление об оскорблении, если в нем указано имя нарушителя и с кем он живет?

Двоюрная сестра моего парня, написала заявление в прокуратуру по статье оскорбление на меня, но при этом она знает только моё имя и что проживаю с её дваюрным братом. Могли ли у неё принять заявление,если в нем она указала моё имя и с кем я проживаю????

, Леночка Соболева, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, по ее заявлению могут провести проверку и даже привлечь Вас к административной ответственности по статье 5.61 КоАП РФ если доводы найдут свое подтверждение.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.