На каком расстоянии от окон жилой многоэтажки можно размещать общественный туалет?

На каком расстоянии от окон жилой многоэтажки можно размещать общественный туалет?????????????????????

, Ян, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ян! Согласно МЕТОДИЧЕСКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ, УСТРОЙСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ В Г. МОСКВЕ (МосМР 2.1.2.007-03) размещение общественных туалетов в местах массового пребывания и скопления людей устанавливается на расстоянии не менее 50 м от жилых и общественных зданий и в зоне доступности одного от другого не более 500 м.

Таким образом не менее 50 метров от жилого дома не принимая во внимание окна.