Как вернуть деньги по договору с юридической компанией, если акт я не подписывал?

Здравствуйте, прошло 3 дня как я подписал договор с юридической компании, но акт я не подписывал, как можно правильно вернуть деньги?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Руслан, добрый день!

Условия расторжения договора в одностороннем порядке должны быть прописаны в тексте самого договора, изучите их.

По общему правилу, Вы вольны расторгнуть договор в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы на день расторжения договора.

Какие-то специальные случаи должны быть оговорены в договоре.

Таким образом, для расторжения договора Вы должны направить в компанию уведомление о его расторжении, после чего будет подготовлено соглашение о расторжении, в котором будут прописана сумма, условия и срок возврата денежных средств,

Удачи!