Как составить ДКП гаража от собственника при отмене Свидетельства о гос регистрации права?

Здравствуйте! Как составить п.2 Договора купли продажи гаража от собственника в случае отмены Свидетельства о государственной регистрации права? 2. Гараж принадлежит Продавцу по праву собственности на основании: ________________________________________________, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от «___» _____________ 2016 г. серия ________ №________, согласно которому в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «___» _____________ 2016 года сделана запись регистрации №________. Прошу прислать ответ.

, Михаил Борисович, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Укажите основание — договор купли-продажи или иное, на основании чего перешло право собственности и этого будет вполне достаточно для договора и регистрации перехода права собственности.\.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.