Куда обжаловать нарушение сроков ответа на жалобу?

Здравствуйте. Подала жалобу на постановление об админ правонарушении на портале transport.mos уже больше месяца в статусе рассматривается.

Штраф за неоплаченную парковку, когда она была оплачена в приложении. Все доказательства и скриншоты приложила. Проживаю не в Москве.

Куда обжаловать нарушение сроков ответа на жалобу?

, полина, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте.

Алгоритм действий при обжаловании постановлений и решений по делам об административных правонарушениях прописан  в Главе 30 КоАП РФ.

Порядок подачи жалобы в электронном виде и требования к форме и содержанию подаваемых документов установлены Приказом Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251.

Вышеуказанным Приказом, а также КоАП РФ, не предусмотрена подача в электронном виде жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях.