8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как регламентируется расстояние от базы стройматериалов до жилого дома?

Проживаю в селе, расстояние от стены моего дома до базы строительно-отделочных материалов 5м, высотой здание до конца крыши 8м,какие нормы должны быть? Еще с этой базы меня в дожди топит. Спасибо!

  • IMG_20191006_195834
    .jpg
, Сергей, г. Краснодар
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 (ред. от 25.04.2014) «О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и

КЛАСС V – санитарно-защитная зона 50 м.

1. Склады хранения пищевых продуктов (мясных, молочных, кондитерских, овощей, фруктов, напитков и др.), лекарственных, промышленных и хозяйственных товаров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Дом расположен в зоне Р - 1, что соответствует зоне городских парков, скверов и садов
Здравствуйте в сведениях из ЕГРН указано вид разрешенного использования - для обслуживания индивидуального жилого дома. Дом расположен в зоне Р - 1,что соответствует зоне городских парков,скверов и садов. Дом появился намного раньше чем зона Р - 1.Скажите имею ли я право производить реконструкцию дома и надворных построек.В моем случае надворные постройки не зарегистрированы.Спасибо.
, вопрос №4073867, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Обратились в ФССП задолженностей нет но и запрет снять не могут, так как дело 3 летней давности и его нет в базе
Продали автомобиль не снимая с учета, новый собственник хотел зарегистрировать автомобиль на себя спустя пол года. Оказалось что на автомобиле стоит запрет на рег действия . Обратились в ФССП задолженностей нет но и запрет снять не могут, так как дело 3 летней давности и его нет в базе. Отправить электронномежведомственный запрос в ГИБДД не могут
, вопрос №4073324, Валерий, г. Норильск
Земельное право
Могу ли я в нем разводить курей?
Добрый день, частный дом относится - категория земель:Земли поселений(земли населенных пунктов) для эксплуатации индивидуального жилого дома. Могу ли я в нем разводить курей?
, вопрос №4073190, Наталья, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Кто первый построится или кто первый начнет строить дом, и как это зафиксировать?
Добрый день. Вопрос по пожарным отступам при строительстве частного дома. По закону расстояние между каменным домом и деревянным должно быть 10 метров. Я начинаю строить каменный дом в 3 метрах от забора соседа, он тоже собирается строить, но деревянный, и тоже ставить его в 3 метрах от забора. Непонятно, кто из нас будет виноват в несоблюдении пожарных норм? Кто первый построится или кто первый начнет строить дом, и как это зафиксировать? Проблема в том, что деревянный дом строится быстрее, и хоть я и начну первым строить, но построит свой дом (теплый контур) первым, который можно зарегистрировать в Росреестре, именно сосед, что делать?
, вопрос №4073082, Антон, г. Москва
Исполнительное производство
Уже три недели висит в базе, когда исчезнет подскажите?
Добрый день,у меня были долги в ФССП,оплатил все.Все записи с базы данных исчезли кроме одной,скрин приложил .Уже три недели висит в базе,когда исчезнет подскажите?
, вопрос №4072481, Эльдар, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2019