Вращается взломщик

садись водопровод водопровод владыка взяла вращается взломщик в зад медпомощи подсадила подадим посложнее

, Рыжик Рыжик, г. Новосибирск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантировано право на получение квалифицированной юридической помощи

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.  В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Пожалуйста, уточните Ваш вопрос. и юристы сайта помогут Вам с его решением.
Удачи!
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина