Соучредительство в открывающейся организации

Открывая ооо еще не дошло дело до определения соотношений в долях между учредителями а нас трое.Двое занимаются канторой Один стройкой(строительное ооо)имея образование ПГС вопрос в каких долях справедливо должны распредилять прибыль .Т.е.собрание не было чтобы внести предложение нужно что то знать .

, сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день!
В Вашем случае необходимо, прежде всего, определиться каким образом будут распределяться расходы, а не прибыль! Например, если двое занимаются фирмой, то что именно они делают?? Какие расходы они несут??? Или что именно делает тот один, который будет заниматься непосредственно стройкой? Какие расходы он будет нести???
Справедливое распределение прибыли будет лишь тогда, когда будут справедливо распределены расходы! Пока Вы еще не получаете доходов, необходимо нести расходы!!! У Вас есть понимание по расходам? Вы уже сделали бизнес-план Вашего проекта?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов