8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снизить срок по ст 228 ч 4, если есть выполненное досудебное соглашение?

ОПЛАТИТЬ

Возможно ли снизить срок,228часть4

Моя статья 228часть4 и часть2 в совокупности мне дали срок 6,6лет, имеется выполненное до судебное соглашение , можно ли как нибудь снизить срок? Сделать перережимку? И вообще можно ли как нибудь уйти со строгова режима по ст80 , или есть какие варианты оказаться скорее дома, сижу 1,2 года

, Николай, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 

По совокупности таких преступлений назначили не очень строгое наказание.

можно ли как нибудь снизить срок?

Николай

Нужно изучать материалы дела. Но если приговор был постановлен при соглашении о сотрудничестве, трудно его изменить. Только если не учли какое нибудь очень существенное смягчающее наказание обстоятельство или если совсем неправильная квалификация преступлений.

Сделать перережимку?

Николай

Можно после отбытия 2/3 наказания.

И вообще можно ли как нибудь уйти со строгова режима по ст80

Николай

После отбытия половины срока можно подать ходатайство о замене наказания на принудительные работы.

После отбытия 2/3 срока о замене на ограничение свободы или на исправработы (в последнем случае важно, что=-бы оставшийся срок был не более 2 лет лишения свободы на момент рассмотрения ходатайства судом.

Если хотите обжаловать приговор и нужна помощь специалиста — обращайтесь. Специализируюсь на уголовном праве. Опыт работы более 17 лет.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Нижний Новгород
А если написать бумагу на снижение срока? Может ли суд сделать так что срок не уменьшает а наоборот добавляют? Как этого избежать?

Здравствуйте ещё раз. Нет не может. Увеличить срок можно только в течение года с момента вступления приговора в силу. По представлению прокурора. По жалобе осужденного и адвоката срок увеличить не могут вообще. Не предусмотрено законом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Уголовное право
Здравствуйте что означает статья 144 ч 2 у
Здравствуйте что означает статья 144 ч 2 у. К
, вопрос №4099976, Аркадий, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Возбуждено уголовное дело по ст
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. Б. Что грозит?
, вопрос №4099016, Ирина, г. Хабаровск
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2019