Какие выплаты положены, если диагностировали онкологию почки во время службы в полиции и удалили ее?

в период прохождения службы в полиции, выявлена онкология почки, которую в последствии удалии. Комиссией ВВК признан Д_не годен, уволен, имею стаж выслуги на пенсию. Вопрос, какие страховые выплаты мне должны быть выплачены?

, Vladimir, г. Владимир
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Каждый сотрудник органов внутренних дел застрахован, в том числе и от болезни, полученной в ходе службы. Вам необходимо получить заключение ВВК и обратится в ту страховую компанию, с контрой на данный момент у МВД РФ заключён договор. Либо обратится в отдел кадров вашего подразделения с соответствующим заявлением. Сумму страховки Вам может сообщить только страховая компания, так как она разнится в зависимости от конкретных обстоятельств Вашего дела. Можете дополнительные материалы и Болле развёрнутый вопрос задать в чат