Как доказать непричастность к сбыту наркотиков, если свидетель дал ложные показания?

В отношении меня была закупка.человек который меня закупил знаком со мной лет 10,но по делу он идёт как скрытый свидетель,более того,я был задержан с другом,который сначала дал показания ложные выгодные всем кроме меня,далее же на суде он сказал правду,но его показания не взяли во внимание а в основу приговора легли показания данные на предварительном расследовании,хотя он пояснил,что на него сразу же после задержания сотрудники унк оказали психическое давление,угрожая тем,что поедет за мной если не скажет так как им надо.еще нашли свидетеля,которая якобы покупала у меня спайс ещё за полгода до моего задержания.более того,когда меня задержали мне подкинули в карман спайс,и соответственно это доказать я тоже не смог.по данному уголовному делу я полностью не признал вину.и забыл написать,все началось с того,что мне хорошо знакомый человек позвонил и попросил найти спайса,я ему сначала сказал что попробую помочь найти,но потом забыл уже о нем,но он через какое то время(10-20мин)вновь мне позвонил и в течении нашего разговора узнал что у меня есть чуть спайса и выпросил у меня его,на что я сказал ему,что угощу его раз так ему надо(в тот день я как раз ездил на закладку и взял себе для личного потребления спайс,хотя я никогда в жизни не занимался сбытом этого наркотика)далее мы договорились встретиться у моего дома,он мне предлагал сам деньги за это,но я конечно же отказался от них,мы договорились просто встретиться попить пиво.когда я вышел на встречу то случайно встретил своего друга(который сначала дал ложные показания)мы стали вместе ждать его,другу я не говорил не о чем.когда пришел мой хорошо знакомый человек,он мне сходу деньги начал сувать и говорить "на деньги сходи за пивом"я сначала не хотел брать деньги,но потом их всё таки взял и сразу же отдал их своему другу и попросил его сходить за пивом.когда он ушел я со знакомым зашёл в свой подъезд и отдал ему спайс который он просил,мы вышли из подъезда и меня задержали. Вот так,это кратко я написал.я незнаю что мне делать,руки опустились,в отчаянии,как доказать что либо я не смог.может вы люди добрые мне чем поможете прошу вас

, Иван, г. Ижевск
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Иван добрый день. Приложите к своему вопросу приговор суда.