Незаконное лишение дееспособности и обжалование решения районного суда по этому делу

Здравствуйте. Я хочу подать жалобу в епсч. На наш нечестный районный суд. Куда мне отправить свою письмо? И я считаю что наш районный суд занимается мошенничеством. А ещё наш районный суд другие законы РФ не соблюдают. Почему нашему районому суду можно нарушать все друге законы РФ? А ещё почему администрация должна давать опекуна любому гражданину РФ? Если в законе РФ сказана что это должны делать сами опека. И не где не говорится чтоб это делала сами администрация назначала опекуна в любому человеку и в любом городе. И почему меня не кто не спросил какого я опекуна хочу? В законе РФ говорится что надо обязательно спрашивать согласия самого ребенка. А не чужому человеку администрации это решать. И администрация любого города не имеет право выдавать опекунов любому гражданину. И даже повестку в суд не высылают тому человеку на котором хотят лишить дееспособности. А это не законно. По закону РФ говорится что человек сам лично обязан присутствовать на суде если его или её хотят лишит дееспособности. А меня не кто не вызывал суд. И тем более у меня в 2005 года был не действительный паспорт РФ. И ещё суд не законно принял мой недействительный паспорт. Так делают одни мошенники. А у нас полный бардак. Что хотят то и делают.И даже они не спрашивают у любого гражданина РФ их согласия.Грубые нарушения при проведении психиатрической экспертизы В основу любого решения суда о лишении гражданина дееспособности ложится психиатрическая экспертиза, которая выносится в подавляющем большинстве случае с рядом грубых нарушений, а суды в свою очередь принимают данную психиатрическую экспертизу как главный и единственный аргумент, не требуя психиатров доказывать собственные выводы. А у нас полный бардак. Что хотят то и делают.И даже они не спрашивают у любого гражданина РФ их согласия. Я считаю, что судом был нарушен закон. ... И наш суд в самом г. Изобильном суд это ужасное место где людей считают за животных. А ещё не зовут того гражданина или гражданку на судебное заседание и тайно суд без неё проводят. И тем более включительно с моим просроченным недействительным паспортом. У меня в 2005 года был недействительный паспорт. Нормальные честные организации не когда бы не взял у любого гражданина её не действительный просроченный паспорт. А наш Российский суд взял почему то у гражданки Токаревой Э.В её просроченный недействительный паспорт в 2005 года.Так делают одни мошенники. А у нас полный бардак. Что хотят то и делают.И даже они не спрашивают у любого гражданина РФ их согласия.Дело о признании недееспособным суд рассматривает с участием самого гражданина. Отсюда вывод: без личного участия гражданина возможно, но только в случае если этот гражданин буйны и сидит в здании с мягкими стенами и решетками на окнах (психушка) , и выпустить его от туда опасно. А я не где не в какой психушке не лежала. Ах да я с людьми всегда спокойна разговариваю.И тем более я хочу от нашего суда получить денежную компенсацию за моральный вред который наш районный суд мне причинил. По закону РФ я имею полное право просить денежную компенсацию.

  • Screenshot_9
    .png
, Эля, г. Изобильный
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! На какой стадии ваше дело?

Эля
Клиент, г. Изобильный

Но скорее всего не на какой. Мне наш районный суд отказал. Судья прислал мне ответ на мою электронную почту чтобы я их всех не доставала и не говорила и не писала о не законном лишение дееспособности. Но увы у меня это письмо не сохранилась. Но спасибо что вы собрались мне помочь.