Не могу дозвониться до судебных приставов и выяснить, почему закрыли ИП по ст 46 ч 1 п 3?

В январе этого года выиграла суд у торговой сети.В конце мая судебные приставы Чкаловского района города Екатеринбурга получили исполнительный лист и 19-го июня приняли его к исполнению.Спустя 3 месяца.-23 сентября.исполнительное производство было закрыто по ст.46 ч.1 п.3.Дозвониться и узнать.что происходит нет ни какой возможности,а проживаю я в 400 км от Екатеринбурга...Что надо делать и куда обращаться?

, Елена, г. Екатеринбург
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Напишите заявление в службу судебных приставов с требованиям предоставить информацию по исполнительному производству. Отправить можно почтой. В случае если ответа не будет пишите жалобу главному судебному приставу.

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо.Я так и сделаю.

Если вам была полезна моя консультация, прошу оценить +