Как написать жалобу на пристава-исполнителя?

Здравствуйте! хочу написать жалобу на пристава - исполнителя за то что повысил на меня голос. как грамотно составить жалобу?

, Даниил, г. Ставрополь
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Напишите жалобу старшему судебному приставу в свободной форме.

Укажите дату и место, подробно опишите ситуацию, а также укажите требования ( привлечение к дисциплинарной ответственности и тд.)

Даниил
Клиент, г. Ставрополь

У меня словарного запаса не хватает чтобы грамотно составить жалобу. Ситуация такова, у меня был штраф, я просрочил оплату, и при каждом пополнении моей карты у меня какую-то часть снимали или полностью снимали все деньги на карте. После полного погашения задолженности по штрафу, на сайте фссп я увидел новую задолженность в размере 1000 рублей за гос. пошлину по штрафу и часть из нее уже была автоматически списана, а 267 р. осталось задолженности. Я специально положил на карту 300 р. чтобы они в автоматическом порядке списались, но пристав сняла у себя видимо в программе галочку чтобы деньги списывались автоматически. Когда я к ней пришел, она сказала что 733 р. списала пристав по штрафу, хотя приставы по штрафу и по гос пошлине разные, я начал доказывать что раз приставы разные то первый не стал бы этого делать, и если какую-то часть уже списали, то и вторая часть должна автоматически списаться, но она начала поднимать голос. Если вас не затруднит, хотя бы пару строчек можете помочь изложить грамотно, время и место я обрисую сам, а вот как правильно будет написать что она превысила свои полномочия и повысила голос я не понимаю. В кабинете при этом присутствовал еще один пристав с ребенком дошкольного возраста. и мою просьбу не повышать тон она проигнорировала