Нужно ли в таком случае явиться в банк всем участникам сделки?

Покупка квартиры. Вопрос такой:мы забираем документы из МФЦ о том что мы теперь собственники, деньги у нас в банке, ипотека, так вот для передачи денег продавцу все учас Ники сделки должны явиться в банк? Или может один продавец прийти со своим комплектом документов и банк переведёт ему деньги.

, Сергей, г. Москва
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте. Вам необходимо действовать так как регламинтирует Банк, т.к. порядок расчетов по ипотеке устанавливается банком предоставляющим ипотеку.