Как оспорить долги по ЖКУ, если не проживаю в комнате?

На сайте Суд.Приставов по своим инициалам было обнаружено, несколько суд.приказов и исполнительных листов с 2012г, более из них прекращены по ст.46 ч.1 п.4

Комната в Северном регионе, проживаю и работаю в Южном, есть регистрация в Южном регионе с 2010 по 2020г.г., недавно поступило работадателю постановление от суд.пристава по суд.приказу (от ЖКХ) об удержании задолжности по ком.платежам с з/п, я не видела в живую не судебных приказов, не исполнительных листов, а более того я по месту прописки не проживаю и не проживала, комната муниципальная, собственника в виде физ.лица нет, только Ордер на комнату и то не на меня… Что делать в этом случае, подскажите пожалуйста?

, Ольга, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Коль скоро речь идёт об исполнении вступивших в силу судебных актов по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, надо прежде всего ознакомиться с этими судебными актами — через приставов либо непосредственно в судах, чтобы понять — можно ли требовать их отмены либо изменения. Пока акты судов действуют, их будут исполнять, поэтому надо начинать с судебных решений — насколько они законные.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Отменять судебные приказы и снимать задолженность