Какова стоимость вступления в права наследования?

Добрый день! На сколько я знаю, чтобы вступить в право наследования квартиры, нужно сначала взять (заказать) выписку из госреестра. Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить у нотариуса?

, Алексей, г. Самара
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день! Алексей выписка из ЕГРН на объект недвижимости заказывается не у нотариуса, а Управлении Росреестра РФ Вашего региона, также можно заказать выписку в многофункциональном центре (МФЦ).

Вот ссылка на официальный сайт Россрееста с расценками:

Стоимость выписки составляет 750 рублей в бумажном носителе и 300 рублей в электронном виде.

Также Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией или для составления юридического документа.

С уважением, Виктор Григорьев.