В течение какого времени можно вернуть оптовый заказ?

Здравствуйте, подскажите в течение какого времени можно вернуть оптовый заказ(целые упаковки) поставщику и какая это статья закона?

, Анастасия, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, вами может быть применена ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя, согласно которой

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.