Какой штраф грозит за утерю военного билета, если военкомат по месту прежней прописки не снял с учета?

Здравствуйте.потерял человек военный билет. Съездил по старой прописки в военкомат , его там не отписали , что бы приписаться к новому, по прописке. Какой штраф вообще светит ?

Уточнение от клиента
Только прошу, не нужно звонить. Ответ нужен в посменной виде. Не люблю разговаривать ибо никуда не хочу записываться
, Тина Лютер, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тина!

В данном случае речь может идти об ответственности по статье 21.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях за нарушение общих правил воинского учёта, за что предусмотрена ответственность в виде штрафа от 100 до 500 рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!