Как быть, если учитель физкультуры не принимает справки?

Преподаватель по физ.культуре отказывается брать справки об освобождении и болезни.Вместо этого заставляет отрабатывать дни,в связи с этой ситуацией,зачет не поставлен из-за пропусков по болезни.Что мне делать и куда обратиться?

, Даниил, г. Москва
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

По почте россии с обратным уведомлением справки направте с заявлением о передаче учителю физкультуры с учетом дней болезни.

Заявление директору школы об прекращения подобных действий которые воспринимаються как незаконная эксплуатация труда

Статья за рабство

Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда (действующая редакция) наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.… наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

УК РФ Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления