Влияет ли смена учредителя и директора ООО на приобретение автомобилей в лизинг?

Подскажите, пожалуйста. Влияет ли смена учредителя и директора ооо при обретении автомобилей в лизинг

, константин, г. Москва
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Стороной договора является юридическое лицо. Смена руководителя одной из сторон договора лизинга, не влечет никаких изменений в условиях договора. В таком случае, необходимо уведомить другую сторону о смене руководителя, чтобы в дальнейшем были внесены дополнения к договору.