Как мне можно восстановить документы на автомобиль?

Украли документы на машину( стс) возможно ли его восстановить если на машину наложен запрет на регистрационные действия

, Дмитрий Сотников, г. Кострома
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, запрет на регистрационные действия автомобиля судебными приставами — это ограничение прав лица по распоряжению и эксплуатации его транспортным средством. При этом данная мера ограничивает только совершение регистрационных действий в отношении автомобиля и не влияет на его эксплуатацию. Так как вам необходим данный документ для эксплуатации автомобиля, вы можете получить дубликат при существовании запрета.