Право на использование персонажа

Здравствуйте, у меня есть виртуальная музыкальная группа, один из персонажей группы принадлежит не нам, а девочке, она не против предоставить нам права на использование персонажа на обложках треков. Какой договор нам нужно заполнить?

, Аникин Владимир Александрович, г. Ноябрьск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Нужно составить договор либо отчуждения исключительных прав на персонаж либо лицензионный договор.

Аникин Владимир Александрович
Клиент, г. Ноябрьск

Можете прислать пример заполнения такого договора?

 Если Вам нужны договоры такого вида, то используйте поиск в интернете. Если Вам нужно составить такой договор, то Вы можете либо обратиться к юристу в чате либо есть услуга подготовки любого вида договоров на сайте. Эти услуги платные.

Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Договор на использование изображения, со сроком и условиями использования, если несовершеннолетний ребёнок то с согласия родителей заключается такой договор. Могу подготовить договор после обсуждения условий