Могу ли я владеть торговым павильоном, если уже не являюсь предпринимателем?

Я раньше работал предпринимателем, сейчас закрыл свой бизнес И. П. У меня остался торговый павильон, мне можно его сдавать в аренду и вообще держать его если я уже не предприниматель

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если павильон оформлен на Вас, то даже после закрытия ИП имеете право сдавать в аренду, могу подробно разъяснить все на консультации