Моим транспортным средством управлял мой друг и попал в ДТП, покроет ли Каско расходы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Моим транспортным средством управлял мой друг и попал в ДТП покроет ли авто каско расходы спасибо

, Владимир, г. Москва
Виолетта Меркулова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Ваш друг в полисе КАСКО указан лицом, имеющим право управления ТС, то покроет.

В остальных случаях — увы.

Удачи Вам!