Переоценка доказательств по сбыту

Из 22 эпизодов меня оправдали по 19 и эти же 19 эпизодов вложили в обвинение,чтобы закрепить сбыт особо крупного размера,якобы переоценка доказательств,последний приговор вступил в силу 29.11.2016,я уже отсидел и получил компенсацию аж 45 т.за 19 эпизодов,но меня коробит от не справедливости, сам добиться ничего не смог,но приговор явно противоречивый и не понятный,,,что можно сделать?куда и как обжаловать?

, Александр, г. Северодвинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы уже «отсидели», но считаете приговор неправильным или не справедливым, обжаловать его можно либо в кассационном порядке, теперь уже в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции (для вас это 3 кассационный суд в Санкт-Петербурге). Далее вторая кассационная инстанция — Верховный суд в Москве.

Но кассация не занимается переоценкой доказательств. Она пересматривает приговоры по нарушениям УК и УПК. Искать нарушения надо в этой части.

Александр
Клиент, г. Северодвинск
За три года я прошёл все инстанции в том числе ВС и Ген.пр., и получал такие же бредовые ответы как и сам приговор.