В миграционной карте указан срок 2 месяца пребывания, но нахожусь в РФ 3 месяца, чем это грозит?

Здравствуйте. Я гражданка Украины. В миграционной карте указала срок прибытия 2 месяца,частный визит,но нахожусь на территории РФ 3 месяца. Мне чем то это будет грозить?

Уточнение от клиента

То есть мне могут дать штраф? Я же имею право находиться три месяца, независимости что в минрационке написанно два?

, Илона, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут