Куда пожаловаться на действия СБ магазина, если собираются обыскивать сотрудников?

Здравствуйте. Вопрос такого характера. В магазине, где работает моя жена, служба безопасности хочет ввести обыск сотрудников при выходе. Ни металлоискателей ни другого оборудования у них нет и... простыми словами - охранник будет лапать сотрудников руками. Лично для меня, хотя не только, это противоречит всем моральным принципам, чтобы какой-то мужик лапал мою жену. Даже в исправительных учреждениях такого себе не позволяют. Куда пожаловаться на действия СБ можете подсказать?

, Денис, г. Москва
Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! охранник имеет право задерживать и вызвать полицию… ощупывать не имеет права… необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру…

Денис
Клиент, г. Москва
Вильдан, благодарю вас