Как понять в каком именно розыске находится должник по алиментам?

Здравствуйте. Подскажите подалуйсто если человек в розыске по алиментам долг 160т.р как понять в каком он розыске в региональном или в федеральном?. Спасибо за ответ заранее.

Уточнение от клиента
Как всетоки узнать в розыске ли человек федеральном?
, Анастасия Шоурум, г. Курган
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» не содержит таких понятий, как федеральный или региональный розыск

Статья 65. Исполнительный розыск

1.1. Под исполнительным розыском должника, его имущества или исполнительным розыском ребенка (далее — розыск) понимаются проводимые судебным приставом-исполнителем, на которого возложены функции по розыску (далее — судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск), предусмотренные настоящей статьей исполнительно-разыскные действия, направленные на установление местонахождения должника, имущества должника или местонахождения ребенка.

На сайте ФССП есть раздел «Внимание, розыск!