К кому обращаться при отключении газа за неуплату, если мы частично платили?

У нас отрезали газ за не уплату .но мы частично платили.у нас двое детей маленьких.к каму нам обратиться.

, алексей, г. Москва
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! Добрый день, если за 30 дней до отключения они Вас уведомили о приостановлении подачи газа, то это законно (Постановление Правительства «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»), по этому вам необходимо погасить долг, для дальнейшей подачи газа. К сожалению наличие несовершенно летних детей не дает вам право не оплачивать услуги.