Последствия составления акта медицинского освидетельствования для водителя

Акт медицинского освидетельствования

, Алексей, г. Пересвет
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей! Порядок и основания проведения медициского освидетельствования регламентирован Приказом Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390). В Приложении №2 определена и форма акта медосвидетельствования-

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_195274/

Алексей
Клиент, г. Пересвет
Да спасибо большое я все не сколько раз прочесть и не только это и поставления ВС
Алексей
Клиент, г. Пересвет
Всю ночь на ОМС, после Всё утро в отделе Милиции Уехал на своём авто, уже с ног валился. Инспектор говорил же что мало получает от государства Справка что: В/д с 1990 г. Не привликался не увлекался. Документы все на фото с материалов административного дела на телефоне Суд 24.09.19 Кто может помочь.. Вознаграждение по результатам. Мир. Суд. Уч. 337 мой +79154984428