8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть в такой ситуации, если со времени заказа уже прошло 22 дня?

Здравствуйте. Я заказал оборудование в интернет магазине, произвел оплату тавара сразу полностью через сбербанк онлайн на карту. Сначало прошло три дня я все никак не мог добиться получили ли они мои деньги а так же данный на отправку транспортной кампанией в мой город. Добился наконец мне по почте отписались что все получено ждите напишем номер накладной тк как отправим. Прошло дней 10 тишина, решил связаться снова сказали что ваш заказ был отправлен с омска не на вас а в москву и присылают номер накладной, по приходу посылки в москву снова питаюсь связаться не отвечают на звонки по почте отписались что одна часть заказа с омска пришла а вторая с другого города еще не пришла как придет все вместе отправим на вас. Попросил номер накладной прислать тишина так же не отвечают на звонки и на письмо на почте. Что делать? Как быть в такой ситуации, со время заказа уже прошло 22 дня.

Показать полностью
, Вячеслав, г. Вихоревка
Алексей Лобанов
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, добрый день!
В данном случае могу порекомендовать лишь обратиться с претензией: либо о возврате денег за товар либо об оплате неустойки за нарушение срока доставки товара!
Такие документы о заказе у Вас имеются в настоящее время??
Имеется заявка, квитанция, накладная или что-то подобное?
В какие сроки изначально Вам сообщали доставят товар?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно ответить в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я пол года назад купила квартиру. И мне хозяйка показала что есть участок, как огород. Но сейчас ее мама мне пишет, как бы она имеет права там посадить овоши, так как дочка ей разрешила и она оставила огород ей. Но мне про это ничего не говорили. Но сказали что есть участок. Что можно ответить в такой ситуации? Что делать?
, вопрос №4101930, Фарзия, г. Казань
Хищения
000₽, отдавать отказывается и косит под дурака, ему 16 лет, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Живу с другом в общежитии, я отвлекся и отошел, друг в этом время зашел в мой сбер банк онлайн и перевёл себе 35.000₽, отдавать отказывается и косит под дурака, ему 16 лет, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4101488, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Дата обновления страницы 20.09.2019