Как можно решить проблемы с договором аренды?

Добрый день! Я с женой и двумя несовершеннолетними детьми, снял квартиру по договору, на длительный срок, но через две недели, хозяин решил нас выселить необоснованно, с угрозами - вышвырнут палками вместе с детьми и устроить нам проблемы т. к. его сын служит в правоохранительных органах, и не желает возвращать деньги за аренду. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

, Денис, с. Севастополь
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Денис. Однозначно оставлять как есть нельзя. Я так понимаю договор у вас. Вопрос нужно решать в судебном порядке. Иск в суд подается согласно ст. 131-133 ГПК РФ.Также вы можете требовать возместить вам моральный вред.

Составлением иска могу заняться я. Пишите мне в личку.