По каким основаниям налоговая служба не выплатила вычет за 2018 год?

Здравствуйте

Оформляла документы в налоговую инспекцию на возврат налогового вычета за 2016,2017,2018 года.За 2016,2017 года выплаты произвели,а вот 2018 год нет.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано, документы оформлялись в одном тоже время и камеральная проверка деклараций завершены.

, Тина, г. Армавир
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Тина!

Оформляла документы в налоговую инспекцию на возврат налогового вычета за 2016,2017,2018 года.За 2016,2017 года выплаты произвели, а вот 2018 год нет.Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано

Тина

причин может быть множество, но конкретные основания Вы можете узнать только непосредственно в Вашей налоговой инспекции, поэтому я советую Вам обратиться с данным вопросом непосредственно налоговую.

если был отказ, то ФНС должна уведомить Вас в силу ст.100 НК.