Хочу получить рвп

я из Узбекистана хочу получить рвп в липицке, какие документы мне нужны?............................................

, Андрей, г. Липецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей! Перечень документов для оформления РВП гражданам безвизовых стран, установлен в ст. 6.1 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Перчень объёмный и вам предпочтительнее ознакомиться с ним лично по ссылке-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/5d64f25a9d401d45ac04290936fded2ffbbe5d43/