Уменьшается площадь пая

Здравствуйте . Оформляю наследство на земли сельхоз. назначения (пай). Так вот , в свидетельстве о гос. регистрации стоит площадь 16.... млн. кв м. , нотариус взял выписку из егрн там уже 13 млн.кв.м. в выписке . Мы через пару недель взяли сами выписку из егрн там уже площадь 12млн. кв.м.. Я лично написал обращение в краевой росреестр они написали площадь уже 10 млн. кв.м. Почему так сокращается площадь ? Где искать ответ ? В Росреестре не могут внятно ответить. Площадь уменьшалась на глазах. Не могу оформить дальше наследство так как не совпадает площадь. Что делать в такой ситуации ?

, Евгений, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Евгений,

Я лично написал обращение в краевой росреестр они написали площадь уже 10 млн. кв.м. Почему так сокращается площадь? Где искать ответ? В Росреестре не могут внятно ответить.

Евгений

мне тоже это не понятно. Письменный ответ Росреестра надо посмотреть.

В любом случае — Вам нужно все документы показать юристу. Например, ко мне — я живу и работаю в Пятигорске…

С уважением, Виктория Суворова.